Можно ли скачать игры на нокиа 105

Platon Tarasevich Ученик (95), открыт 8 часов назад
недавно мне купили этот телефон хотел поставить туда игры и обои. Но когда я подключал к пк через провод ничего не появлялось только телефон начал заряжаться через пк
Если можно объясните как туда скачать игры и обои или нет
3 ответа
Alpha8041 Оракул (56509) 8 часов назад
Врядли, это очередной кнопочный новодел, на непонятной операционке, на которой игр в принципе никаких нет.
Alex Morgan Оракул (69149) 8 часов назад
Нет, свои игры поставить нельзя. Можно запускать только те, что предустановлены.