Кто-то сравнивает себя со Спартаком или Клеопатрой.. А вы с кем?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102172), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
Доброй ночи! ☕?
11 ответов
ирис фиолетовый Оракул (50356) 4 часа назад
С Белоснежкой и Золушкой попеременно
ирис фиолетовыйОракул (50356) 4 часа назад
Спокойной ночи )
СЗМ Искусственный Интеллект (147984) 4 часа назад
Я себя не сравниваю, останусь выпуклой. И, конечно богиней.)))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102172) 4 часа назад
Ну и правильно ✌?✌))
СЗМ Искусственный Интеллект (147984) Доброй ночи! Хорошего отдыха от околовсяческих дум!)
Musje Мыслитель (6336) 4 часа назад
Будильник на 5:30 и я Прокопенко
manychlensky Искусственный Интеллект (204179) 4 часа назад
Я действительно нашёл. Если общее заболевание, то не всем нужно за меня болеть и быть болельщиками. Я не соревнуюсь. А вот есть не распакованные контейнеры для сдачи тоже общих анализов, не всех болельщиков, а только одного с общим заболеванием.
Ведьмак Оракул (74696) 4 часа назад
...а я по жизни просто с Плотвой)))...