Максим Лай
(104),
на голосовании
10 часов назад
Тв приставка на андроиде а конкретнее x96q не заходит в рекавери. Выключаю держу кнопку рекавери и запускаю приставку, по идее должно запуститься меню. А на деле пока держу кнопку лампочка горит что питание есть, а ничего не происходит, отпускаю кнопку запускается в обычном режиме.
входа в рекавери нужна прога Phoenixsuit включить отладку по юсб и через прогу выбрать раздел АПК а там reboot recovery или через ПК вбить команду adb reboot recovery. Если boot loader надо то adb reboot bootloader