Что лучше поднятие уровня в одиночку, или сага о винланде? (друг яростный фанат Винланд, он молится саге)

Максим Форумский Ученик (4), открыт 4 дня назад
вопрос сверху
2 ответа
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148543) 4 дня назад
Второе не знаю, но первое полностью шаблонное УГ от кореянцев.
Максим ФорумскийУченик (4) 4 дня назад
молчать
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148543) Максим Форумский, что оскорбился? Значит в глубине твоего разума кроется понимание этого факта.