Шишка после уколов в холке

Ника Климова-Фурса Ученик (95), открыт 7 часов назад
Что делать? Кто сталкивался скажите оно пройдёт? Делали уколы в холку и сегодня появилось вот это вроде больше не становится, надо обращаться к врачу?
5 ответов
Рафаел Малхасян Ученик (159) 7 часов назад
Срочно к ветеринару это ппц
Саманта Бёрнс Ученик (200) 7 часов назад
По идее, в течение 3 дней с собакой может что-то происходить.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236217) 6 часов назад
Пройдёт. Такое может быть. Если не растёт, то пройдет через несколько дней.
И следите за его состоянием. Беспокоит или нет
Марина Николаева Высший разум (283935) 4 часа назад
Это ж сколько уколов было...? Шишка большая, массируйте потихоньку, если через несколько дней не рассосется-к вету.