Какие есть способы чтобы быстро похудеть?

майами нет Ученик (82), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (12188) 1 месяц назад
отрезать жир, забухать на неделю
Диего Брандо Гуру (2924) 1 месяц назад
К врачам, сделают операцию и вырежут куски жира, это самый быстрый, но обвисшая кожа никуда не пропадет
Гена ЕфремовМудрец (10515) 1 месяц назад
её тоже вырезать могут но уже другой врач, правда липоксация не дешёвая как и хирург
Гена Ефремов Мудрец (10515) 1 месяц назад
мне друг говорил есть только молочку, творог, молоко, кефир, йогурты(некалорийные), я не пробовал но всё же
майами нетУченик (82) 1 месяц назад
спасибт
Кирилл Аношин Профи (529) 1 месяц назад
считай больше кбжу, ешь меньше жиров и калорий больше белка
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (6262) 1 месяц назад
не жрать
майами нетУченик (82) 1 месяц назад
не помогло
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (6262) майами нет, так ты не жри для начала
Иринка Соколова Профи (878) 1 месяц назад
Все перепробовала, похудеть не получилось, только когда начала гасить аппетит с помощью энлигрии вес сдвинулся с мертвой точки и стал стабильно уходить.
Вячеслав Садонин Знаток (250) 1 месяц назад
Есть меньше, чем тратите энергии
Софья Степанова Ученик (188) 1 месяц назад
Быстро не равно полезно. Лучше постепенно худеть. В питании делать упор на хорошие и правильные продукты, больше двигаться, можно велгию колоть, чтобы аппетит стал слабее.
Табиб Искусственный Интеллект (201546) 1 месяц назад
Спорт+диета.Можно добавить баню,если здоровье позволяет.
Юлия Мирзоева Знаток (262) 1 месяц назад
Вот интересный канал о безопасном снижении веса: https://www.youtube.com/watch?v=WeiPyUFG62A Про белки, значимость воды и прочее. Мне помог!