Как изменялась ваша любовь к своим котам-кошкам, которые живут у вас много лет?

ГраНат Высший разум (152590), открыт 8 часов назад
Она нарастала? Или она убывала? Или она была постоянной с самого начала?
8 ответов
Майнкрафтер Гуру (4199) 8 часов назад
В какие-то моменты она вырастала,потом убывала а потом снова была постоянной
Микил Дилонсер Мудрец (17502) 8 часов назад
всегда люблю котиков, милые такие))0
Яков Гото Искусственный Интеллект (320031) 8 часов назад
никак. была изначально и не угасала вплоть до смерти питомца
Neytiri Vlasova Ученик (129) 8 часов назад
Ну с самого начала как моей бабушке подарили кошку, я очень любила её, и сейчас очень люблю, но потом к нам прибился кот, и честно говоря, я его вообще не люблю, я его ненавижу, ну то есть нет чувства любви к нему, как к кошке
Михаил Дьяконов Просветленный (27183) 8 часов назад
с каждым годом все больше и больше привязываешь к ним)
Dream girl Оракул (80907) 5 часов назад
Никак не изменялась. Не стоит настолько привязываться к питомцам, они живут меньше чем люди.