В мануале написано менять каждых 3000 км масло на 300 кубовом энудро, но по отзывам все меняют на 10-20 часов езды

Ласковый Айнур Ученик (42), открыт 8 часов назад
Проехал уже 25 часов или 700 км а масло такое же как в банке, смысл его так рано менять тем более оно матюль, ездил только по асвальту
4 ответа
СИГМА МЕН Гуру (2638) 8 часов назад
смотря как ездил
Ласковый АйнурУченик (42) 8 часов назад
80% по асвальту и 20% по проселочным дорогам
СИГМА МЕН Гуру (2638) Ласковый Айнур, не в этом смысле, типа если ты газулю в пол долбил как школота или аккуратно как нормис человек
Сергей Поляков Ученик (133) 8 часов назад
Хз где ты это читал, 2000 3000 замена
putnik Искусственный Интеллект (104198) 3 часа назад
Фильтр маслянный есть? Что то мне кажется, что ты гонишь насчет замены через три тысячи.