Ребята стоит ли прокалывать соски?

Яффа Носферату Мудрец (14852), закрыт 1 неделю назад
и да ребят если что типа прокалывать дома у меня нет возможности пойти куда то в салон и тд но сделать хочется мне кажется это выглядит очень красиво и эстетично
Лучший ответ
Юля Мудрец (12685) 1 неделю назад
Я б не прокалывала, но тут вопрос сугубо личный. Кстати, тебя ж забанили вроде?
Яффа НосфератуМудрец (14852) 1 неделю назад
да меня банили и вот разбанили недавно два дня назад где то..................
Юля Мудрец (12685) Яффа Носферату, Жесть
Остальные ответы
Леонид Коган Мастер (1480) 1 неделю назад
Самый главный вопрос а для кого? Да ты и впринципе в салон не совсем хочется идти с такой просьбой
Вова Чернявский Гуру (4413) 1 неделю назад
Нафига ну тупо же пирсинг редко уместно в глядит
V12Знаток (314) 1 неделю назад
тройной поток
Денис . Профи (805) 1 неделю назад
По мне выглядит не очень, хотя твоё дело. Мне кажется будет только цепляться за одежду и мешаться
Седьмой Зорро Мастер (2020) 1 неделю назад
Если ты уже старушка и дети твоего молока уже давно напились, то пожалуйста.
Алина ЕгУченик (146) 1 неделю назад
думаю будет прикольна
psholty46 Искусственный Интеллект (142997) 1 неделю назад
...стоит ли прокалывать соски?...

Не забудь проколоть и клитор.
Можно бы и матку проколоть, но это сложнее.
Еретик Искусственный Интеллект (948603) 1 неделю назад
Если хочется,то стоит.
Только делать это должны профессионалы,а не самостоятельно.
Modest Просветленный (21653) 1 неделю назад
да потом скинешь мне фото я оценю
СИГМА МЕН Гуру (2667) 1 неделю назад
желательно гвоздезабивным пистолетом
андрей чек Мыслитель (5717) 1 неделю назад
Безусловно стоит !
Вот уж 20 лет с этим пирсингом , и жалею , что не сделал раньше .
но обязан предупредить , что данный пирсинг требует максимально щипитильного обслуживания , на всём периоде эксплуатации .