Время героев? Как вам такие " недоношенные ( 1 месячные ) герои" ? Чиновники везде найдут лазейку?

Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439207), открыт 16 часов назад
Дополнен 16 часов назад
Почему контрактникам и мобикам служба до окончания СВО. А этим на месяц? Они за этот месяц на передке то побывали?
6 ответов
DanJes Мыслитель (9882) 16 часов назад
нечего военным в управлении государством. Очередной бред изобрели. Военные тупые и необразованные.
Еретик Искусственный Интеллект (947731) 16 часов назад
Какие времена такие и герои.
Раньше великие князья участвовали в войнах наравне с обычными солдатами.
гринч гринч Искусственный Интеллект (336572) 16 часов назад
А ты хотел что бы он умер там после того как вагон денег украл?!))))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190742) 16 часов назад
Я Гладкову доверяю: он больше в теме, чем мастера заголовков.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (439207) 16 часов назад
И чего? Это объясняет появление недоношенных ветеранов?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190742) Суслов Евгений, их ветеранами никто не называл. Контракт заключался на год. Если не сдюжили, то контракт прекращается. И, кстати, там что-то про ротацию написано.
Александр --- Оракул (54014) 16 часов назад
если бы их посадили -- тогда на полгода ..
а так - месяц .
но , ордена и льготы - обязательно
Есть инфа, что и посаженные за взятки и пошедшие после на СВО, не приезжают на передок а отсиживаются в тылу. Вполне комфортно.
yuri st Просветленный (33489) 16 часов назад
Тебе власть в России перестала нравиться? А ты с пикетом выйди, прояви гражданское мужество
Пшел нах.. Обрезаней.
yuri st Просветленный (33489) Суслов Евгений, Ну, женек, тут петушиться героизма не надо. Так как, пойдешь выражать гражданскую позицию или как?