Что делать с подарком, спасите пожалуйста!!

матвей гуляев Ученик (99), открыт 5 часов назад
Я пообещал подруге что подарю ей свою ненужную укулеле. Она обрадовалась, но когда я посмотрел на состояние укулеле, я понял что по-моему будет не очень. На ней есть какие трещинки (незначительные) еще какие-то дефекты небольшие, которые только внешне смотрят мы позорно. Да и сама укулеле не лучше качества. На новую денег нет, и на ремонт этой тоже. Что делать?
5 ответов
Даниил Раппопорт Мудрец (11342) 5 часов назад
сам ее почисть или нельзя разве обклеить укулеле виниловой наклейкой
Феофан Ученик (163) 5 часов назад
На первое время ей пойдет старая для обучения. Если ей понравится играть, то в дальнейшем можно потратиться на новую укулеле в качестве подарка. Любви.
V12 Знаток (279) 5 часов назад
ну в теории можешь сказать что она тебе дорога и служила верой и правдой
Иван Гуру (3952) 5 часов назад
дареному коню в зубы не смотрят, если по поводу даришь ещё что-то добавь
рина ???? Ученик (181) 5 часов назад
объясни это подруге, спроси, нужна ли она ей такой