Могу ли я после покупки участка, копать вниз или построить там небоскрёб?

Серёжа Сорокин Ученик (81), на голосовании 9 часов назад
По-сути покупается участок же в квадратах на плоскости, но никто не говорит про низ и высоту.
Голосование за лучший ответ
Семён Павлов Знаток (276) 1 месяц назад
я не знаю ну по факту можно если на кабели не наткнёшься
Стремление к КрасотеМыслитель (5921) 1 месяц назад
Нет! Это конус! Он типа принадлежит государству.. Хотя лохи не могут даже кору просверлить..

:`о( не грустно, НО ЮРИДИЧЕСКИ, уже даже ядро земли поделили..
*Мне грустно! (МЛЯТЬ!)
Правда грустно :о/ Если честно..
Вадим Искусственный Интеллект (390345) 1 месяц назад
Какая категория земель?
Видать самая непознанная :о)) Самые крутые Земли, тех которых мы ещё не достигли.., но в которых видим человек (идиотизм+ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАМ ЧЕЛОВЕКА!!
Человек беглая эманация эволюции :о)) может быть яркая, но быстрая.., а разнообразия На ДРУГИХ: "Неужели Никто это не видит?"
Неизвестно Искусственный Интеллект (222869) 1 месяц назад
Вроде бы 15 метров вглубь имеешь право использовать
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123294) 1 месяц назад
Бро, есть такое понятие у земли, как 'разрешенное использование". То бишь категория земель.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147976) 1 месяц назад
Если ты не знаешь, это не значит что нет такого закона! Для ИЖС, например, в соответствии с пунктом 2 статьи 49 Градостроительного кодекса РФ индивидуальный жилой дом может иметь не больше трех этажей, причем этажом считаются: подземный и технический этажи, подвал, цокольное помещение и мансарда.
SergeyИскусственный Интеллект (156655) 1 месяц назад
подземные не считают давно
Sergey Искусственный Интеллект (156655) 1 месяц назад
Можете до поры когда твой дом ИЖС превратится в черт пойми что. У ИЖС максимальная площадь 2000 квадратов. На большее нужно получить разрешение
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275185) 1 месяц назад
конечно можно. потом будет суд и обязанность все снести за свой счет.