При покупке участка вы получаете право на использование его площади, но это не всегда означает свободу в строительстве. Перед тем как копать вниз или возводить небоскрёб, необходимо ознакомиться с местными строительными нормами и ограничениями. Часто требуется разрешение на такие работы. В первую очередь нужно вырыть котлован, обязательно
укрепите его, например, с помощью шпунтовых ограждений, чтобы избежать обрушений и обеспечить безопасность.