В случае нападения США на Россию какой процент ракет Россия сможет сбить

Amoguslwjsnwi find UDP Jack Svdc Ученик (15), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (244784) 1 месяц назад
в случае нападения всем станет ясно, что правящие круги сша решили избавится от своего населения, чтоб списать на них и не платить долги
Ded@ M@gic Оракул (90310) 1 месяц назад
В случае пономасштабного нападения США на Россию, США не станет минут через 20... Ну т.е. совсем, будет просто пепелац. А Россия большая, кто-то да выживет. Поэтому в прямую США никогда не нападёт на Россию, для этого она использует всякие Украины например.
Яков Оракул (97247) 1 месяц назад
Практически 0. Дикий вой по поводу 5 запущенных Украиной ракет показывает, что сбивать их Россия не умеет. Даже командный центр группы войск не могут прикрыть.
Ded@ M@gicОракул (90310) 1 месяц назад
Так они все сбиты, причем довольно древнющими комплексами С-300. То что одна из ракет устроила пожар... ну бывает. Не взрыв же а пожар)
Яков Оракул (97247) Ded@ M@gic, Раз погибли военнослужащие, значит сбили не все и был не просто пожар.
КотЭ Оракул (52852) 1 месяц назад
Тебе п-зц))
Amoguslwjsnwi find UDP Jack SvdcУченик (15) 1 месяц назад
А тебе?
КотЭ Оракул (52852) Amoguslwjsnwi find UDP Jack Svdc, Так я и не спрашиваю об этом и не сссу как ты))
Ты просто чилловый парень?
КотЭ Оракул (52852) Amoguslwjsnwi find UDP Jack Svdc, Сопли сглатывай, когда пишешь) и всё будет ОК))
Зато я не занимаюсь хре##ю и не сижу в майл ру 24 на 7
КотЭ Оракул (52852) Amoguslwjsnwi find UDP Jack Svdc, Да брось)) тебя тут как гречки россыпью)
Рассыплю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363869) 1 месяц назад
никакой , нет таких пво котоыре могут сбить баллистические ракеты, с-400 и то израильтяне расхлестали , проблема россиян в том что они даже не успеют увидеть взрывов в америке, страны нато к тому времени от россии оставят горстку пепла