Помогите пожалуйста найти мультфильм или мультсериал

VlaD GaM Gam Ученик (106), открыт 10 часов назад
Помогите найти мультфильм или мультсериал, про двух девушек. Одна блондинка, вторая вроде бы темноволосая мулатка. Действия происходят не в наше время, в этой картине были еще парни, которые очень похожи на девушек. Действия часто проходили на природе. Мультфильм или мультсериал по рисовке очень похож на "принцесса лебедь". Этот мультсериал ещё крутили лет 8 назад по телеку на 11 канале зала. Это не принцесса и лягушка
2 ответа
cug ucj Ученик (126) 10 часов назад
принцесса и нищий?
VlaD GaM GamУченик (106) 9 часов назад
Нет(
cug ucj Ученик (126) VlaD GaM Gam, драконы и всадники олуха?