Помогите найти мульт!

Арина Соколова Ученик (107), открыт 11 часов назад
Видела этот мультик один раз лет 13-14 назад по телевизору. Абсолютно не помню сюжет, но отчётливо помню момент, когда оперная певица поёт, дергая согнутой в колене ногой. И делала она это достаточно долго. Могу ошибаться, но мне кажется, там были какие-то тёмные красные тона. Вроде мультик не российский, но тоже не точно. И, мне кажется, он +-1975-1990 годов. Очень надеюсь, что кто-то ещё помнит это, потому что я нигде не могу найти его((
3 ответа
Матвей Козлов Профи (512) 11 часов назад
Приключения Пиноккио или Приключения Марка Твена или Фантазия от Дисней
Брамби Просветленный (20006) 10 часов назад
Приключения Тинтина: Тайна Единорога. Там-есть оперная певица, но ногой-не дергала. Просто ломала стекла голосом....