Какой банк лучше для детской карты?

Иван Иван Ученик (90), открыт 7 часов назад
Промсвязьбанк, Россельхозбанк, ОТП, ВТБ, ПочтаБанк, РусФинанс, Совкомбанк, Альфа-банк, Хоумкредитбанк
8 ответов
Михаил Дьяконов Просветленный (27183) 7 часов назад
что меньше рекламируют ту и берите.
Kokadon4ik Ученик (135) 7 часов назад
для детской карты лучше тинькофф джуниор, там есть встроенная копилка с процентами, специально для детей, так же лента рекомендаций подстраивается под возраст ребенка и состовляет поучительные посты о финансовой грамотности, суперская карта советую.
Mark Saluk Ученик (118) 7 часов назад
Тинькофф однозначно. Меньше ограничений, копилка, красивый дизайн, сторис о фин.грамотности. Вообщем круть