Как установить драйвер для принтера HP Laser Jet 1320 на windows 11?
Чтобы поставить драйвер для HP LaserJet 1320 на Windows 11, зайди на сайт HP. Там ищи драйвер по модели принтера. Скачай файл и открой его. Следуй инструкциям мастера установки. Подключи принтер к ПК, когда станет предложено. Windows может автоматически найти драйвер, но лучше скачать с сайта HP, он точно совместим. После установки перезагрузи компьютер.
Для установки драйвера HP LaserJet 1320 на Windows 11 нужно сначала скачать его с официального сайта HP или использовать встроенные средства Windows. Откройте "Настройки" → "Устройства" → "Принтеры и сканеры", нажмите "Добавить принтер" и выберите нужную модель. Если драйвер не устанавливается автоматически, выберите "У меня есть драйвер" и укажите скачанный файл. После этого принтер появится в системе.
Она либо сама подтянет.
Либо ставь от 7
Так на оф сайте же и под 11 вроде драйвера есть? 🤔
Система его автоматом ставит (если, конечно, обновление включено). Если нет, то скачать драйвер с сайта производителя и установить. Но перед этим, отсоединить кабель от принтера и подключить уже на этапе проверки соединения (программа подскажет).
Скачиваешь и устанавливаешь. Если поддержка прекратилась и он не обновляется, то просто молиться и надеяться на то, что он встанет.