Как программа Screenbright (калибровка цветов) из-под Windows получает доступ к микропрограмме настроек монитора?

Владимир Костаруков Мастер (1156), открыт 12 часов назад
1 ответ
HELPER ㅤ Мыслитель (7404) 12 часов назад
Здравствуйте. Программа Screenbright работает с цветами, используя API операционной системы и драйвера видеокарты. Она может взаимодействовать с микропрограммами через специальные команды, чтобы изменять настройки цвета и яркости. Обычно это делается через DDC/CI, который позволяет программам отправлять команды на монитор. В результате Screenbright может калибровать цвета более точно, подстраиваясь под конкретные условия.
Владимир КостаруковМастер (1156) 12 часов назад
Можно ли добиться такого же результата, но при помощи powershell?