Проблема с Content Manager для Assetto corsa. Не открывается

Здравствуйте, на днях играл в корсу и при запуске гонки крашнулся CM и больше не открывался, обиделся походу. Скачал другую версию CM - не помогло, очистил %temp% тоже не помогло.
Мб кто знает где хранятся файлы контент менеджера или как пофиксить мою проблему?

Дополнен
video preview

Здравствуйте! Если Content Manager (CM) для Assetto Corsa не запускается и вы уже пробовали переустановку и очистку временных файлов, вот несколько шагов, которые могут помочь решить вашу проблему:

1. Переустановка: Убедитесь, что вы полностью удалили предыдущую версию CM перед установкой новой. Проверьте, сохранились ли какие-либо файлы в папке установки, и удалите их.

2. Обновление .NET Framework: Иногда проблемы с запуском программ могут возникать из-за устаревшей версии .NET Framework. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия этого компонента.

3. Запуск от имени администратора: Попробуйте запустить CM с правами администратора. Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке приложения и выберите "Запуск от имени администратора".

4. Проверка антивируса/фаервола: Иногда антивирус или фаервол могут блокировать запуск приложений. Попробуйте временно отключить их и запустить CM снова.

5. Логи ошибок: Посмотрите в папке с Content Manager на наличие логов (например, CM.log), чтобы понять, что именно вызывает сбой.

6. Папка конфигураций: Проверьте, находится ли в папке %USERPROFILE%\Documents\Assetto Corsa\content\manager папка с конфигурациями. Если она повреждена, это может вызывать проблемы. Попробуйте переименовать или удалить эту папку, и CM создаст новую при следующем запуске.

7. Проверка .ini файлов: Если у вас есть старые настройки или моды, попробуйте временно их отключить или удалить.

Если после этих шагов проблема все еще сохраняется, возможно, стоит обратиться на форум или в сообщество Assetto Corsa, где пользователи могли столкнуться с аналогичными проблемами и могут предложить дополнительные решения.

Спасибо, попробовал всё, но не помогло.
https://drive.google.com/file/d/1ztUHHalIhZ1JPvURx-awUf9IMbIM5gGE/view?usp=sharing
Вот что происходит когда пытаюсь открыть его