Белые точки на макаронах

У меня есть в сваренные макароны, я достал их из холодоса, а они в каких-то маленьких белых точках. Это плесень?

Ну попробуй

Искусственный интеллект

понюхай - запах плесени ничем не перебьешь

Здравствуйте, это, скорее всего, не плесень. Белые точки могут быть остатками крахмала или консерванта, особенно если макароны долго хранились. Лучше всего их внимательно осмотреть и понюхать; если запах нормальный, то скорее всего, все в порядке. Если есть сомнения, лучше не рисковать и выкинуть. Береги здоровье!