Бесят исламисты, зачем приходить и говорить что свинью нельзя есть, если бы было нельзя она бы не была такой вкусной.

Vizkas Профи (923), открыт 6 часов назад
Йоу
Дополнен 6 часов назад
Я православный христианин
10 ответов
Максим Искусственный Интеллект (213104) 6 часов назад
Ты тоже вкусный, но тем не менее есть тебя нельзя, так что аргумент так себе.
VizkasПрофи (923) 6 часов назад
С чего бы вдруг? Ты мою перхоть что ли ел?
Максим Искусственный Интеллект (213104) Vizkas, зачем твоя перхоть? Если тебя ощипать, побрить и пожарить, то никакой перхоти не будет.
VizkasПрофи (923) 5 часов назад
Ну сразу видно деревенщина, давай поешь что бы в итоге прочувствовать адскую боль мышц от паралича и в итоге сдохнуть через 5 минут
Максим Искусственный Интеллект (213104) Vizkas, да с чего ты взял, что твоё мясо чем-то хуже мяса свиньи? Несмотря на то, что свинья относительно умное животное, твоё мясо от этого хуже не станет.
Ewilloffies Просветленный (20078) 6 часов назад
Бывают не очень здоровые люди
VizkasПрофи (923) 6 часов назад
Хорошо
Меченый_с_ножом . Знаток (362) 6 часов назад
У ислама запрещено есть свинину, потому-что они считают что это грязное животное
Верочка КлименкоУченик (183) 6 часов назад
так святое же вроде
VizkasПрофи (923) 6 часов назад
Ичо
kommentator Искусственный Интеллект (214196) 6 часов назад
жрать захочет - на запрет положишь