Игривая, умная порода кошки с шерстью на вашем опыте, пожалуйста!.

Samurin Ученик (161), открыт 1 день назад
11 ответов
Ewilloffies Просветленный (20263) 1 день назад
Женщина
SamurinУченик (161) 1 день назад
Отдашь в добрые руки?
Ewilloffies Просветленный (20263) Samurin, нет, мои руки добрее
Бомж Как Ученик (86) 1 день назад
Сфинкс
SamurinУченик (161) 1 день назад
Шерсть отдельно что ли?
Бомж Как Ученик (86) Samurin, свою используй
дима 1000nuk Мастер (1975) 1 день назад
Сибирская ?
Тут еще от самой кошки зависит.
SamurinУченик (161) 1 день назад
Говорят Сибирские злые
дима 1000nuk Мастер (1975) Samurin, не слышал наша кусючая но никогда не шипела это от кошки к кошке я наоборот слышал что они добрые .
Vizkas Профи (991) 1 день назад
Дворовый дикий Рыжий кот
Михаил Шишанов Ученик (194) 1 день назад
Безпородная
СэрЗнаток (348) 1 день назад
Ничосе у тя арт неплох
Vikusha Silonova Ученик (114) 1 день назад
дворняжка, самые милые, породистые тоже замечательные?
Far Mensi Ученик (199) 1 день назад
Тут ты не угадаешь, у каждой кошки и кота свой характер, но одно могу сказать точно, коты намного глупее кошек.
Брамби Просветленный (20068) 1 день назад
Любая беспородная. Но даже их-американцы называют "Европейская короткошерстная" Тоесть это-тоже порода. Сейчас у меня первый раз вислоухая бриташка. Пока молодая и очень игривая и умная. До нее была-беспородная и тоже очень умная метиска. Только те, кто считают породистых кошек-тупыми-сами не такие уж гении...
punica Искусственный Интеллект (104239) 16 часов назад
Корниш рекс, ласковая и умненькая кудряшка.
Раска ловолендо Ученик (92) 9 часов назад
думаю это вислоухие, у меня такая она оч хочет внимания и сфинкс тоже хочет ОЧЕНЬ много внимания только глупый миску переворачивает с водой но он маленький но играется очень много