может ли ненависть превратиться в любовь?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Гуру (2759) 17 лет назад
Запроста!!!
Так же,как и на оборот.
Остальные ответы
С Мастер (2051) 17 лет назад
ровно как и наоборот!
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
От Любви до ненависти-лишь один шаг,от ненависти до Любви-три.
Источник: личное мнение
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
случалось в моей жизни такое и не единожды.
Регулятор Мастер (1510) 17 лет назад
Нет. Толко любовь может перерасти в ненависть. Потому, что средство от любви- это глубокое разочарование, а от ненависти средства нет. Да и разочаровываться в ненавистном ненужно, а тем более любить его незачто.
Ирина Фазлиахметова Профи (952) 17 лет назад
О, да! От ненависти до любви еще ближе, чем от любви до ненависти
Anastasia Skuratovska Гуру (2752) 17 лет назад
Я надеюсь,ведь живу этой надеждой.Но есть песня "от ненависти до любви один лишь шаг назад!"
Espinosa Гуру (3822) 17 лет назад
Больше того, так получается довольно часто! Это обычное явление в нашей жизни. Лучше так, чем наоборот!
Пользователь удален Мастер (2454) 17 лет назад
Может кто-то со мной не согласится, но я предположу, что любовь и ненависть-это одна и таже эмоция. И если любовь перерастает в ненависть, то и ненависть может превратиться в любовь, только уже посложнее. Общую картину можно представить так: есть наклонная поверхность, градусов в 79; на самом верху-шар. Это чувство любви. Но стоит человеку разочароваться в, предположим, другом человеке, как этот шар тут же скатывается вниз. Это уже ненависть. Закатить шар на самый верх можно, но как вы сами, наверное знаете из курса физики, сложно. Наверное всё происходит именно так.
Юрий Краузе Гуру (2732) 17 лет назад
Я не навидел одну работу, но потом, когда нас там стали кормить бесплатно - просто влюбился!