Через сколько восстанавливается сперма в яйцах?

Make Sakevich Ученик (7), открыт 5 часов назад
Не было эякуляции 26 дней. Сегодня решил прервать ну прям нормально вышло. В течении воздержания было охотное желание это сделать но сдерживал себя. На 20 день где то у меня переодически сама начала выходить без контактов по чуть чуть изза перевозбуждении. Ну в целом интересный процесс хотя крайне нервируемый так как при намеренном воздержании появляется агрессия. Через сколько дней полностью восстанавливается сперма в яйцах полностью?
5 ответов
Андрей Коршунов Профи (620) 5 часов назад
меньше суток когда норм
Make SakevichУченик (7) 5 часов назад
Да не сказал бы за сутки там мало выходит а сегодня прям пздц раза в 5-6 больше
Rob0t135 Мыслитель (8638) 5 часов назад
от минуты до трех часов
Rob0t135Мыслитель (8638) 5 часов назад
а то, что он сам кончил, называется поллюцией, и это нормально при воздержании. организм как бы намекает, что нахо хотя бы раз в две недели
Make Sakevich Ученик (7) Rob0t135, ну прям пздц. У меня через неделю уже появлялось дикое желание
Ewilloffies Просветленный (20078) 5 часов назад
Вроде через 2 дня для нормального выстрела
Make SakevichУченик (7) 5 часов назад
Для норм выстрела неделя а сегодня выстрела 3 было прям плотных
Ewilloffies Просветленный (20078) Make Sakevich, за два дня должно восстановиться
Денис Богачёв Оракул (66065) 5 часов назад
ты что, маленький, не половозрелый?
Как это 25 дней....... за 25 дней рука потянется к стоп-крану сама.
48 часов в биологии самцов обновляется сперма, так у человека и также у слонов, обезьян, тигров.
И снова половые клетки свежие и молодые, и можно бежать за женщиной и её....ну вот с этой целью. А не для того чтоб подергать рукой.