хотим купить товар на е-бай. Нашли товар мечты, начальная цена - 1 евро (живём в Европе). Мы сделали ставку... более высокую. На сайте пишут - "ваша ставка самая высокая". при этом на стартовой странице стоит не еврик, но почти вдвое меньше нашего. Всего высвечивается девять предложений - нашего там нет! Скажем так, наша ставка - 50. в таблице, где обозначены лица, которые делают ставки, такой цифры нет, там максимум, который предлагают - 38. И на стартовой странице так. Но при этом - заходим туда, где делали ставку и там стоит - "Ваша ставка самая высокая". Как это понять? Может, мы что-то не так делаем? Покупаем там впервые... Товар этот ну очень хочется...
Как это понять? Может, мы что-то не так делаем? Покупаем там впервые... Товар этот ну очень хочется...