Хочу себе длинные волосы

Раска ловолендо Ученик (95), открыт 7 часов назад
Хочу длинные ухоженные волосы, начала пользоваться шампунем и кондиционером от lador, вроде мягкие через 3-4 дня голова грязниться, до этого перцовой маской пользовалась, рассечка у меня с мягкими зубчиками думаю заказать маску тоже от lador запах у волос довольно приятный после них помогите как их отрастить быстрее
Дополнен 7 часов назад
Если что я не неформал без советов стричься я девушка
Дополнен 7 часов назад
Состояние волос
5 ответов
Vizkas Профи (921) 7 часов назад
Ты чо жалуешься что у тебя голова грязниться спустя 3-4 дня, это успех у меня после 6 часов уже голова грязная, а это при том что я лысый
Игор ПроЗнаток (269) 7 часов назад
аххахах
Генрих Гуру (4255) 7 часов назад
Волосы итак растут быстро.
cug ucj Ученик (126) 7 часов назад
Здоровый образ жизни, правильное питание, массаж головы, витамины для волос и избегание агрессивного окрашивания — ключ к росту волос. Lador – хороший выбор, но частота мытья зависит от типа кожи головы. Маска Lador может помочь, но чудо-средств нет. Терпение – главное!
VizkasПрофи (921) 7 часов назад
Звучит по гейски
cug ucj Ученик (126) Vizkas, че