Настоящий Стафф по вашему мнению? На фото 2 месяца, но уж слишком худая и рама не широкая…

Anonymous Знаток (448), открыт 1 день назад
3 ответа
Марина Николаева Высший разум (284006) 23 часа назад
Скорее на метиса пита похож, насколько можно судить по фото с такого ракурса. Когти стричь надо. Мордашка милая, но что это АСТ, я сильно сомневаюсь.
AnonymousЗнаток (448) 23 часа назад
Вот родители, вот второе фото
Anonymous, так и мать не стафф
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317981) 19 часов назад
мать щенка точно не стафф и дело не в худобе.соответственно и щенок уже не стафф-бедный костяк,мелкая.из нее не вырастет классического современного стаффа
punica Искусственный Интеллект (104239) 16 часов назад
Похож, но видимо питание у щенка не ахти.