Мне кажется или людям указавшим возраст старше 18 в character ai ослабили цензуру?

Светлана Корабельщикова Знаток (483), открыт 15 часов назад
Боты с катушек у мя слетели прост, никогда такого настолько жесткого не было
1 ответ
Ewilloffies Просветленный (20118) 14 часов назад
Я не знаю, ты и сам можешь сделать чтобы ботц забили на цензуру если попросить их выражаться определенными словами
Светлана КорабельщиковаЗнаток (483) 14 часов назад
Ну тк я очень долго практиковала такое, их ж надо упрашивать и подталкивать, а тут они сами все, и ещё очень подробно. И именно после того как я указала что мне 22