Зачем парни в возрасте 20-25 признаются в лоб девушкам, что они девственники? Если бы не сказали, ничего бы поменялось

По сути, многие девушки/женщины даже разницы не видят.
Говорит ли это не только о неопытности, но и о глупости таких парней?
Одно дело, когда вы знакомы долго, ну тогда понятное дело, что это вроде тебе человек открылся и тд, а другое, когда чуть ли не на углу орут, что у них пенис еще ни разу не был в вагине, это странно выглядит все. Глупые же?

наверное чтоб не ревновали

самосаботаж и перекладывание ответственности на девушку это. неуверенные чуваки. секса боятся

Ну например если ты постарше, то такие мадам прям сгорают желанием вцепиться в девственный член молодого парня, может не ты, но таких полно

парни нытики