1)Блондинка говорит своей подруге (тоже блондинке): -Мари, а ты знаешь, зачем вертолёту вот эти лопасти наверху? -Не знаю, наверно чтобы летать. -Нет, они выполняют функцию вентилятора, чтобы пилот не потел. -Да ну? -Да. я однажды летала, так эти лопасти почти полностью остановились. И ты не представляешь, как вспотел пилот...
-Мари, а ты знаешь, зачем вертолёту вот эти лопасти наверху?
-Не знаю, наверно чтобы летать.
-Нет, они выполняют функцию вентилятора, чтобы пилот не потел.
-Да ну?
-Да. я однажды летала, так эти лопасти почти полностью остановились. И ты не представляешь, как вспотел пилот...