Можно как-то начинить эклеры, если нет конд шприца?
Кондитерский мешочек или пакет
ложкой.
нужен полиэтиленовый пакет в угол которого надо сделать дырочку и туда вставить конд.трубочку-насадку.Лучше круглую,но можно любую.Если ее нет,то можно свернуть трубочку и твердого картона (белого цвета)подойдет и тот,которым перекладывают чайные пакетики в коробке..Так мы получим подобие конд.мешка..Только такой насадкой тесто не проколешь,его надо надрезать и через это отверствие начинять эклер
никак
Плотный полиэтиленовый пакет взять, разрезать уголок и вот вам кондитерский мешок) Плотный файл тоже можно. В эклере сделать предварительно отверстие.