Как быстро отрастить волосы + улучшить их состояние

Veronika Korneychuk Ученик (180), открыт 9 часов назад
окрашенные лично мною в розовый кончики, пользуюсь lador шампунь и кондиционер волосы мягкие, маска с перцем не помогает, заказала lador маску для волос, теперь же как их отрастить и склеить кончики, плойкой не пользуюсь не выпрямляю их уже несколько недель и то даже до плойки они в таком же состоянии были помогитииии
9 ответов
Егор . Знаток (263) 9 часов назад
налысо
Veronika KorneychukУченик (180) 9 часов назад
динаху не преследуй меня
Женя Я Знаток (365) 9 часов назад
а в низу какие?
Veronika KorneychukУченик (180) 1 час назад
Такие же розовые
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210786) 9 часов назад
Девушки всегда недовольны своими волосами.
Slava Jirov. Оракул (59819) 9 часов назад
Никак. Как отрастут, так отрастут.
Раиса Раиса Мудрец (11039) 7 часов назад
Уже испорченные концы можно только остричь. И далее плойку на помойку.
Стригла, они у меня вьются и пушаться все равно
Nos Искусственный Интеллект (284342) 16 минут назад
Волосы на всей земле у людей растут с одной и той же скоростью 8-11 мм в месяц.волосы живые от кожи 1-2 см,остальное - мёртвые.. Окраска в блонд всегда говорит о состоятельности женщины,у которой достаточно денег на дорогую уходовую косметику с защитой от температур , увлажнение, блеск, витаминизацию,тонирование.Одна термозащитная маска 12 в 1 профессиональная стоит сейчас около 2500-3000 рублей, не говоря уже о бальзамах- кондиционерах для блонда ,шампунях