Что с самкой меченосца?

Настя Попова Ученик (96), открыт 4 дня назад
заметила что самка как-то раздулась. буквально за 15 минут до фото умер самец. (скорее всего от старости) кормлю два раза в день утром и вечером. помимо нее есть еще рыбки в аквариуме. может самка меченосца беременная?

очень за нее волнуюсь, ибо одна из любимых рыбок. помогите пожалуйста
4 ответа
Trinado Знаток (346) 4 дня назад
пожарь че добру проподать?
сергей евтушенко Гуру (4308) 4 дня назад
Наверно с мальками. Обычное дело.
Настя ПоповаУченик (96) 4 дня назад
просто очень напугало что самец умер, подумала что щас и самка может откинуться
сергей евтушенко Гуру (4308) Настя Попова, На вид бодрая.
сергей евтушенкоГуру (4308) 4 дня назад
Да, вижу гуппешек и гурами и лялиуса.
Настя Попова Ученик (96) сергей евтушенко, да, три гуппи, три склярии и три гурами, лялиусов нет. и сомик