Получение ещё одного набора зубов было бы гораздо выгоднее в шестьдесят лет, чем в шесть?

Жора Искусственный Интеллект (307727), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (109907) 9 часов назад
дааа) с зубами у природы ошибочка вышла)))
ПланетаторПросветленный (30368) 9 часов назад
это не у природы ошибочка а у человека который живёт в экологической катастрофе и питается черти чем.
Игорь Искусственный Интеллект (109907) ну всё - перехожу на здоровое питание!)))
Планетатор Просветленный (30368) 9 часов назад
и еще и подчиняется таким же обезьянам как и сам только потому что у тех извращенная идея что они главнее и важнее.