У кота на лапке пятно

Данил Толстиков Знаток (320), открыт 1 день назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста что это такое. Нашел сегодня вечером у котика на передней лапке вот такое странное пятно. Вроде как ходит нормально и на боль не жалуется, но я волнуюсь. Может кто сталкивался ?
3 ответа
Антон здравствуйте Профи (695) 1 день назад
Гниет, возможно колючка там
punica Искусственный Интеллект (104234) 16 часов назад
Травмирована подушечка. Обработайте перекисью и понаблюдайте. Если начнёт прихрамывать или она не будет заростать - везите к вету.