Открыты ли у меня зоны роста?

- Ученик (96), открыт 8 часов назад
здравствуйте, недавно сделал рентген кисти и хочу узнать открыты ли у меня зоны роста. Мне 17 лет , рост 172. Пожалуйста ответьте честно
6 ответов
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14717) 8 часов назад
что за мясные руки. жирные руки и маленькие кости
-Ученик (96) 8 часов назад
вольник
кирилл романенко Гуру (2736) 8 часов назад
чтобы узнать честный ответ, ты должен точно не тут спрашивать.
Агеля Румянцева Ученик (1) 8 часов назад
Согласна со вторым ответом
Data cm Знаток (467) 8 часов назад
Спрашивать это ты должен точно не тут), и + зона роста сомневаюсь что в 17 закроется.
мама чому я です Знаток (256) 8 часов назад
у тебя открыты зоны для анального секса
-Ученик (96) 8 часов назад
Спасибо
Сергей Красиков Гуру (4410) 8 часов назад
я от куда знаю, наверное да