Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня в ноутбуке установлена оперативная память Samsung M471A1K43EB1-CWE на 8 ГБ, и второй слот свободен. Я хочу добавить планку Kingston KVR32S22S8/8 (8 ГБ). Будет ли заметная разница в производительности, если я установлю эту планку Kingston вместе с Samsung, или лучше сразу купить две одинаковые планки Kingston?
У меня в ноутбуке установлена оперативная память Samsung M471A1K43EB1-CWE на 8 ГБ, и второй слот свободен. Я хочу добавить планку Kingston KVR32S22S8/8 (8 ГБ). Будет ли заметная разница в производительности, если я установлю эту планку Kingston вместе с Samsung, или лучше сразу купить две одинаковые планки Kingston?