Облако mail.ru со 100 ГБ (у меня с первой регистрации такой размер и был) вдруг уменьшается до 8 ГБ?

kleMa Мастер (1398), открыт 3 дня назад
Что? Жмут по всем параметрам? Наживы хочется((
5 ответов
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127427) 3 дня назад
А занятые 70% пространства рекламой на это не намекали?
Trinado Знаток (345) 3 дня назад
брат я сок покупаю цена все выше а обьем ниже
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (329729) 3 дня назад
Да, у меня тоже было 100, сейчас 8. В принципе у меня там было 13 занято, но оно уже неактуальное, поэтому удаление данных в облаке было безболезненным для меня.
Кстати, если будете не проявлять активность три месяца (а не шесть, как раньше), то все сотрут и сделают максимум 4 (а не 8, как раньше).
Редакция правил от ноября 2024 года.
P.S.: есть платная подписка, примерно 3 рубля в день (если брать на год).
Максим Петров Мастер (1927) 3 дня назад
Так они сделали что ответы теперь удалять платно, вопросы ладно но ответы на вопросы это уже маразм
Fri End Ученик (191) 38 минут назад
Вот это да, коммерческий сервис наконец-то захотел копейку за свои услуги - скандал))