Почему во всех играх мне никогда не везет с лутом? Забегаешь в дом, где просто обязан лежать дорогой предмет или какая нибудь пушка. Заходишь, а тамА особенно в играх на выживание Я в прожкт зомбоит установил мод на новые пушки и даже пулемет можно было найти. И что вы думаете? Да, пустой полицейский участок
Забегаешь в дом, где просто обязан лежать дорогой предмет или какая нибудь пушка. Заходишь, а тамА особенно в играх на выживание
Я в прожкт зомбоит установил мод на новые пушки и даже пулемет можно было найти. И что вы думаете? Да, пустой полицейский участок