Видят ли владельцы ТГ каналов кто именно покупает видео/фото за звёзды?

Георгий Андреев Ученик (155), открыт 7 часов назад
надо срочно
4 ответа
Андрей Коршунов Профи (620) 7 часов назад
кто первый двинется тот гей
HELPER ㅤ Мыслитель (7374) 7 часов назад
Здравствуйте. Да, владельцы ТГ-каналов могут видеть, кто покупает контент, если настроены определенные инструменты аналитики или если платформа предоставляет такую информацию. Обычно они получают данные о пользователях, например, их никнеймы или ID. Но всё зависит от конкретного канала и его методов работы. В целом, полностью анонимно это не всегда возможно.