Блокировка Meta в россии

Артём . Ученик (126), открыт 9 часов назад
  • Те, кто пользуются VR гарнитурой, Facebook (x), или WhatsApp, вы уже знаете что Meta и вся продукция была заблокирована в России, так как в Facebook появился пост о том что война на территории Украины- плохо(допустим), и отказались удалять этот пост. Хочу узнать мнение остальных: правильно ли Meta была признана экстремистской компанией из за того что не поддерживала войну или же нет
Проголосовало 7 чел
Варианты ответов
Комментарии
Максим МедвецкийМастер (1309) 9 часов назад
Тема блокировки Meta в России и признания её экстремистской компанией — это очень сложный и многогранный вопрос, который зависит от того, с какой стороны на него смотреть.

С одной стороны, можно понять, что в условиях политической и информационной войны, когда любые действия, связанные с критикой официальной позиции страны, могут восприниматься как угроза, решение блокировать такие платформы, как Facebook и Instagram, могло быть принято как мера безопасности и защиты государственной идеологии.
FrimaИскусственный Интеллект (126507) 9 часов назад
Ты только из пещеры вылез что ль? Сегодня 24й год, к концу идёт
Артём . Ученик (126) Frima, это не значит что в 2025 её разблокают, тем более я просто поинтересовался мнением людей по этому поводу.
Артём .Ученик (126) 9 часов назад
Те кто проголосовал(проголосует)расскажите пожалуйста свою позицию почему вы выбрали именно этот вариант ответа?
Артём ., информация должна быть свободной, поэтому популярные интернет-ресурсы должны быть доступны