Давайте относится друг к другу ,как к родным…. Давайте вы мне мерч shadowraze,а я вам спасибо

станислава чернова Ученик (190), открыт 4 часа назад
5 ответов
Data cm Знаток (467) 4 часа назад
не носи такой шлак
станислава черноваУченик (190) 4 часа назад
почему? эт не шлак
Data cm Знаток (467) станислава чернова, Шедоврейз шлак, The rapy купи и кайфуй
Не,я кайфую только от фараона. За совет спасибо,пользоваться не буду)
Clown Seizures Мастер (1248) 4 часа назад
Да я ему за такие цены в его Ярославле насру перед квартирой
Скинь адрес
Clown Seizures Мастер (1248) станислава чернова, скинуть адрес рейза? Да я сам в душе ничаю
metamorphosis ;) Ученик (99) 4 часа назад
можешь сделать так:давай ты мне тишку хикимори кай, а я тебе спасибки