Встретил в интернете разблокированный айфон 15 про за 450 долларов, в чем подвох?, что значит разблокированный ?

Mankin Ученик (140), открыт 2 дня назад
1 ответ
HELPER ㅤ Мыслитель (7424) 2 дня назад
Здравствуйте, я думаю, что это может быть ловушка. Разблокированный айфон означает, что его можно использовать с любыми операторами связи, а не только с тем, для которого он был изначально предназначен. Цены на новые модели обычно значительно выше, и такая низкая цена может свидетельствовать о краже или о том, что телефон может иметь другие проблемы. Рекомендую проверить продавца и по возможности встретиться с ним лично. Лучше быть осторожным и заранее разобраться, чтобы не попасть в неприятности.