Максим Медвецкий
Антон Антон, На фото — невероятная сцена: вода, образующая молекулы, которые держат в руках маленькие волшебные палочки и отгоняют дождевые тучи, превращая их в радужные потоки, которые наполняют землю чаем.
Пожалуйста, при первом использовании (повторном использовании после длительного хранения) полностью зарядите
мобильный блок питания примерно на 6 часов в процессе зарядки загорается синий индикатор блока питания mobile мобильный блок питания оснащен функцией автоматического отключения. когда встроенный аккумулятор на материнской плате полностью зарядится, включите питание, синий индикатор загорится. индикатор погаснет, и зарядка завершится сама по себе для зарядки других устройств с помощью мобильного источника питания для связи с цифровыми продуктами используется перезаряжаемый вход постоянного тока 5 В, оснащенный различными соединительными фитингами, совместимый с большинством мобильные телефоны и цифровое коммуникационное оборудование. При подключении к внешнему устройству индикатор питания загорается. Индикатор гаснет при снижении энергопотребления, обратите внимание, когда вы прекращаете подзарядку мобильного устройства от внешнего источника питания.
"Недавно я начала изучать английский язык, и могу попробовать помочь вам с переводом инструкции. Но если вам нужен точный перевод, то, конечно, лучше попросить помощи у специалистов из бюро переводов."