Переведите плиз! Инструкция к павер банку, 2 абзаца

Антон Антон Мастер (1612), открыт 7 часов назад
Хотя бы примерно, первый абзац интересует
6 ответов
Максим Медвецкий Мастер (1313) 7 часов назад
Конечно, присылай текст инструкции, и я помогу с переводом!
Антон АнтонМастер (1612) 7 часов назад
На фото
Максим Медвецкий Мастер (1313) Антон Антон, На фото — невероятная сцена: вода, образующая молекулы, которые держат в руках маленькие волшебные палочки и отгоняют дождевые тучи, превращая их в радужные потоки, которые наполняют землю чаем.
Женя Я Знаток (340) 7 часов назад
есть фотопереводчик для телефона
Антон АнтонМастер (1612) 7 часов назад
да? надо будет поискать
Владимир Батонов Мастер (1865) 7 часов назад
Хз, я еще не знаю таких слов, может когда перейду в 4 класс пойму
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14719) 7 часов назад
Пожалуйста, при первом использовании (повторном использовании после длительного хранения) полностью зарядите

мобильный блок питания примерно на 6 часов
в процессе зарядки загорается синий индикатор блока питания mobile
мобильный блок питания оснащен
функцией автоматического отключения. когда встроенный
аккумулятор на материнской плате полностью зарядится, включите питание, синий
индикатор загорится. индикатор погаснет, и зарядка завершится сама по себе
для зарядки других устройств
с помощью мобильного источника питания для связи
с цифровыми продуктами используется перезаряжаемый вход постоянного тока
В, оснащенный различными соединительными фитингами, совместимый с большинством
мобильные телефоны и цифровое коммуникационное оборудование.
При подключении к внешнему устройству индикатор
питания загорается. Индикатор гаснет при
снижении энергопотребления, обратите внимание, когда вы
прекращаете подзарядку мобильного устройства от внешнего источника питания.
Антон АнтонМастер (1612) 7 часов назад
О, спасибо!
Kymberly Heine Ученик (105) 1 час назад
"Недавно я начала изучать английский язык, и могу попробовать помочь вам с переводом инструкции. Но если вам нужен точный перевод, то, конечно, лучше попросить помощи у специалистов из бюро переводов."