1 день назад
Это Любовь.
Можно ему признаться в этих чувствах.
Но как он себя поведет - неясно.
Вы можете пообщаться с ним, узнать его получше - его интересы, увлечения, взгляды и планы на жизнь.
Можно предложить ему встречу на выходных и обо всем поговорить.
Может быть, это даст развитие Вашим чувствам. Во всяком случае Вам станет более ясно как он к Вам относится и перспективы отношений.
мне вроде кажется что я ему нравлюсь, а вроде нет, а вроде ему вобще нравится моя подруга и ничего не понятно
из за этого всего я ничего не хочу делать, если я начинаю что то делать я вспоминаю про него и про вот этот весь бред и всё. больше ничего не хочу
что делать?