Мне 16 можно ли арендовать лёд на час поиграть в хоккей? Или только с 18?

Иван Захаров Ученик (56), открыт 15 часов назад
3 ответа
HELPER ㅤ Мыслитель (7407) 15 часов назад
Здравствуйте. Обычно для аренды льда есть возрастные ограничения, и в большинстве случаев нужно быть старше 18 лет, чтобы заключать договор. Но иногда клубы могут допускать аренду с разрешения родителей или опекунов. Я бы рекомендовал позвонить в ледовый дворец и уточнить их правила. Удачи, надеюсь, поиграешь в хоккей!