Мне понравилась девочка, в воскресенье я ей написал и она вспомнила меня (виделись в мае но на др родственника) в понедельник я встретил её в школе, поздоровался, сегодня я хотел ей предложить погулять, она первая меня поприветствовала и сказала, что у неё планы, в этоге сегодня не получилось, я ей предлогаю завтра погулять (она не ответила), как думаете, нравлюсь ли я ей? И может ли у нас с ней что-то получится?Может ли мы будем хотябы друзьями? Просто она та мне пока что нравится, но я ещё её полностью не узнал, но мне просто каких-то отношений хочется с противоположным полом, мне 14, она всего на 3 младше меня
сегодня не получилось, я ей предлогаю завтра погулять (она не ответила), как думаете, нравлюсь ли я ей? И может ли у нас с ней что-то получится?Может ли мы будем хотябы друзьями? Просто она та мне пока что нравится, но я ещё её полностью не узнал, но мне просто каких-то отношений хочется с противоположным полом, мне 14, она всего на 3 младше меня