Что написать учителю чтобы пропустить школу 1 день?

Варвара Тариелашвили Ученик (130), открыт 7 часов назад
Прошу не приводить примеры болезни и т.д
7 ответов
Никита Просветленный (24319) 7 часов назад
По документам надо съездить.
Рабочая лошадка Гуру (4245) 7 часов назад
Напиши ''чел,я зaeбался"
TmaatichoМудрец (12079) 7 часов назад
только трудовик отпустит)
Варвара Тариелашвили Ученик (130) Tmaaticho, ХАХАХААХАХАХХАА
Катя Черкашина Знаток (351) 7 часов назад
Можно написать что у собаки допустим инфекция и вы идете в вет клинику или у тебя инфекция
Эталон Мира Знаток (302) 7 часов назад
Не смогу прийти по семейным обстоятельствам или мне надо будет сходить в ***** или сегодня не будет в школе
Артём . Ученик (126) 7 часов назад
Здравствуйте, это****** ****** извините, сегодня не смогу придти, так как (нехорошо себя чувствую или болит живот или что то своё) завтра покажу домашние задание(если готов потом показать) всем кому надо. Ещё раз извините, досвидания.
Незабудка Знаток (284) 5 часов назад
Семейные обстоятельства