Может РФ через красный крест, женевской конвеции заставить Украину заберать остатки погибших, что ВСУ оставили гнить.
Капибара
(44),
на голосовании
10 часов назад
Ведь Украина нарушила международного закон женевской конвеции. Не предоставляя данные женам и матерям о судьбе их близких, мужей, отцов, сыновей находящехся на фронте. Скрывая о том, что они убиты, ради того прикарманивать денежные средства оставляя их себе. Чтобы не выплачивать средства за годы их службы. Где самих вдов с детьми оставили без средств существования https://t.me/gruzike_200/4944?single . На видео убитые всу в Курской области, что ВСУ оставили гнить. Не забрав убитых и раненных.
Дополнен 1 месяц назад
В законе Женевской конвеции каждые из сторон вдовы и матеря должны знать о судьбе сыновей и мужей. Что Украина нарушила, где десятки тысячи женщин оставшиеся вдовами стоят в Киеве требуя знать об их судьбе