Кого называли кулаками в царской россии - ссср И как называли обидно графов?

бобр . Ученик (20), открыт 5 дней назад
4 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (93081) 5 дней назад
Кулак это тот, у кого есть коза или свой дом
Кулаков разграбить
И вперёд товарищи, строить великое социалистическое будущее
Огород есть, значит тоже кулак.
Сам пашешь? А какого х... Ра ты столько имеешь?
Отобрать к чертям все и выслать в лес
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130298) 5 дней назад
Сельских буржуа. Скупавших земли разорившихся крестьян, эксплуатирующих их труд, за копейки. Зачастую занимающихся ростовщичеством, и возглавляющих местное ОПГ.
AlW Просветленный (23842) 5 дней назад
Тех, кто использовал чужой труд для личного обогащения. А графов вроде графинчиками обзывали :)
бобр .Ученик (20) 5 дней назад
А ещё? Как
AlW Просветленный (23842) бобр ., Не знаю. Графья вроде.Но это как бы и не обидно.
Алиса К Мыслитель (5118) 5 дней назад
В 1920-х годах понятие "кулак" определялось четко: крестьянин, использующий в хозяйстве наемный труд.